Крестовый Поход Хроно

Объявление

Добро пожаловать на ролу по Крестовому Походу Хроно
...



Рекламитьь может только пользователь Реклама!!Пороль:1234

Администраторы,
Rossete,~Lady~Serenity~,Urd

Модераторы:DeFaux,Хроно,Харина,сестра Хроно,~~Kassandra~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый Поход Хроно » Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Городские улицы.

0

2

23-14_НОЧЬ

Эра лежала на краю крыши одного из домов.Звёздное небо смотрела на неё,а она нехотела его видеть,оно обжигало ей глаза,мешало тьме,усыпав её своим серебряным сиянием.Девушка приоткрыла глаза...и тут же закрыла вновь.Она ждала.Гдето внизу у подъезда раздовались пьяные голоса.Наркоманы,получившие уже свою ежедневную дозу вышли на охоту...они ещё незнали что кто то в этой ночи уже выбрал их своей жертвой.Но просто убить эту жалкую шайку не было целью демона,она желала получить свою дозу её личного опия...страха.И знала что в конце концов она получит то чего так жаждет...

В тиши ночи раздался еле слышный стук каблуков.Несчастная девушка,слишком задержавшаяся на работе возвращалась домой...Компания внизу затихла...Внезапно наступило почти осязаемое напряжение.Стук каблучков стал чаще.Бабочка торопилась попасться в сеть... пауки были на готове.

В душе Эры всё сжалось в сладком предчувствии начала .Она слегка наклонила голову с крыши,жадно вслушиваясь в происходящее,она облизала пересохшии губы...

"Тише...уже скоро."

0

3

*идет по улицам*
Мне нужно найти Розетту...и я ее найду....
*А люди как бли жалкими букашками так и остались...как это все грустно...*

0

4

Осс: Кери,   огромная просьба, указывай  место если куда то  направляешься например ===Комната Розетты====  просто создалось впечатление что ты раздвоилась.... 

спасибо за понимание :)

0

5

По улице города бежала изящная чёрная кошка. Большинство людей её не замечало, хотя некоторые суеверные старушки и плевались вслед. Валара на них не обижалась – откуда ж им знать, что она и не кошка вовсе?
Этот мир ей нравился. Он был похож на её собственный. Бесконечное противостояние света и тьмы, добра и зла, сделало его похожим на тонкое кружево – в светлые нити вплелись чёрные, только тронь – и узор изменится, как в калейдоскопе. Сейчас он как раз менялся. Что-то случится? В таком случае, ей здесь самое место.
Интересно, продают ли здесь клубничное мороженое?
===Кафе===

Отредактировано Валара (2007-09-19 19:53:50)

0

6

Девушка вышла на улицу города. Солнечный свет попала ей прямо в глаза, в кафэ было темнее и яркие солнечные лучи заставили лезиться голубые глаза девушки.

-Эх......и куда я направлялась????

Усаги вытерла появившееся слезинки .

-Хех........уже видимо никуда...и что меня дернуло отказаться от такого завтрака....

Слегка всхлипнув Золотовалосая Леди пошла вдоль улицы, стук ее каблуков был слышен только самому чуткому ухоху,и тот в таком пусть даже не громком но шуме,  постукивание казалось  просто звуком....Шелест  деревьев, которые  махали листвой под дуновением ветра, начинали постепенно давать понять девушке ...

-Кажеться дождь скоро начнеться...

Порывы ветра усиливались. а тучи сгущались закрывая небо серой тенью...Солнце постепенно исчезало за комками ерых облаков........Усаги ускорила шаг чтобы не промокнуть от дождя

0

7

Валара неспешно шла по улице. Её не покидало смутное ощущение, что за ней кто-то следит. Девушка легонько повела головой, пытаясь определить источник беспокойства – и вдруг расплылась в улыбке.
Какая удача!
Она свернула в ближайший тёмный проулочек.
Добро пожаловать, сестрёнка… - у дальней стены зажглись два зелёных огонька, и из темноты выступила черепаховой окраски кошка.
Привет… Кэсси, верно? – Валара опустилась на корточки и почесала кошку за ушком.
Правильно, так меня назвали хозяева. – мурлыкнуло довольное создание, потягиваясь. Девушка улыбнулась и достала из кармана рыбные палочки.
Скажи, Кэсси, что это за место? – поинтересовалась она.
Мью-Йорк… - мяукнула кошка, слегка исказив название города из-за того, что схватила угощение.
А что-нибудь странное здесь происходит?
Ты имеешь в виду нейто? Их здесь мно-ого … Даже ангел смерти свободно ходит среди людей. Я видела её сегодня прямо здесь, сестричка.
Демоны и ангел смерти? – живо заинтересовалась Валара. – Какой интересный мир! И куда пошла ангел?
Туда… - неопределённо махнула хвостом Кэсси. – Там люди построили храм своему богу…
Спасибо. – лавир отдала «сестричке» остатки лакомства. – Пойду, посмотрю на живого ангела смерти!
тьфу ты, какой каламбур идиотский…
  === монастырь===

0

8

Айон
- Так это ты Грешник Айон?
* На скамейке сидит девушка в алом платье, с чёрными, как смоль ,волосами, и подобными молодой листве глазами. На плече сидит синяя птица-пророк Деомида*
Не, наверно это не он. Ошибочка вышла. Где-то было поместье Айона...
==Поместье Айона==

Отредактировано Харина,сестраХроно (2007-09-27 06:23:11)

0

9

ночные улицы прекрасны...

0

10

Одиночка
-Да это точно!!!

0

11

-хм

0

12

*я иду в комнату =Розетты=*

0

13

-Вот значит как!!!

0

14

Одиночка
- Воможно. Я вообще люблю ночь...

0

15

Мари шла по улицам опустив голову и закрыв глаза. Ей было одиноко и грустно. С детства она одна в этом огромном и жестоком мире. Она еле еле сдерживала слёзы.

0

16

Сойдя с моста она шла медленным шагом...

0

17

Анна медленным шагом направлялась в монастырь.Она посмотрела вокруг.Все люди шли мимо.Никого не замечая.Анна шла рядом.Её глаза стали красными,но потом тут же поменяли цвет и она продолжала идти в перёд не накого не оглядываясь.

0

18

Увидев знакомую девушку просто подошла к ней шла рядом...

0

19

Таша шла по улице и думала, что ей делать. В моностырь идти смысла не бало, а больше идти было некуда.

0

20

На крыше самого высокого здания виднелась тень. Она принимала очертания человека.
Странный какой-то город. все люди спешат куда-то, даже не подозревая о нависшей над ними опасностью.  Вот бредет девушка с грустными глазами.В другой стороне пробежала черная кошка. Так, а это что еще такое? Девушка-демон идет рядом со святой? Странно... Странный город.Поднимается, распускает черные крылья и летит в ==Кафе==

0


Вы здесь » Крестовый Поход Хроно » Город » Улицы города