Крестовый Поход Хроно

Объявление

Добро пожаловать на ролу по Крестовому Походу Хроно
...



Рекламитьь может только пользователь Реклама!!Пороль:1234

Администраторы,
Rossete,~Lady~Serenity~,Urd

Модераторы:DeFaux,Хроно,Харина,сестра Хроно,~~Kassandra~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый Поход Хроно » Магдалинский Монастырь » Кабинет сестры Кейт


Кабинет сестры Кейт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Анна зашла в кабинет вместе с незнакомкой.Сестра сидела за свои столом и что-то писала.Она повернулась к пришедшем.Вам что-то нужно? сказала она.Анна немного постояла после она подошла к сестре Кейт.Я хотела бы с вами поговорить и это очень серъёзно сказала Анна.Выслушав её Сестра о чём-то задумалась.

0

3

-Ну я пойду!!
Открывая дверь сказала Розтта...

0

4

Сестра кивнула головой.После она встала и подошла к не знакомке.Так о чём вы хотите поговорить?я вся во внимании сказала она.Анна немного испугавшись,но всё таки ответила.Я хотела бы остаться у вас не надолго всё на пару дней после Анна улыбнулась,но улыбка сразу пропала.Сестра задумалась,но вскоре ответила.Остаться ты можешь,но как все тебя примут сказала она и реска подняла голову.Анна отошла в сторону.В её глазах блестнул красный огонёк,после чего она ответила.Я незнаю... и сделала грустное лицо.

0

5

Выйдя за дверь она сказала...
-Боже!!!Какие все скрытные!!!
Вплеснула рука и пошла к себе в комноту...

0

6

Анна оглянулось на уходящую,но потом посмотрела на сестру Кейт.Ну так вы согласны меня принять? спросила она.Сестра немного помолчала.Пожалуй я приму тебя сказала она.Анна улыбнулась.Поклонившись она вышла из комнаты.Сестра взглянула ей вслед.Надо за ней следить....чувствую,что это не к добру подумала она.

0


Вы здесь » Крестовый Поход Хроно » Магдалинский Монастырь » Кабинет сестры Кейт